В жилой многоэтажке на проспекте Народного ополчения, 219 прогремел взрыв. Разрушено несколько квартир. В результате инцидента обломки здания полетели на припаркованные у дома машины. Очевидцы сообщают о пострадавших.

В Петербурге оттепель. На дорогах города тает снег и лед, появляются огромные лужи. Коммунальные службы стараются избавить улицы от воды как можно скорее – уже завтра может выпасть снег, а в четверг вновь ударят морозы.

Детские поликлиники Петербурга получат 143 миллиона рублей. Такую сумму правительство страны выделило медицинским учреждениям на дооснащение необходимым оборудованием. Согласно распоряжению, эта мера поможет снизить уровень младенческой и детской смертности.

До президентских выборов остается всего 4 дня! Городская избирательная комиссия продолжает подготовку к проведению голосования, а волонтеры призывают проявить гражданскую позицию и прийти 18 марта сделать выбор. Проголосовать в это воскресенье можно с 8:00 до 20:00. Рассказываем, как найти свой избирательный участок.

Петербургские велосипедисты бьют тревогу! Сезон вот-вот начнется, а велодорожку на Набережной реки Фонтанки никто не убирает, многие водители оставляют свои автомобили прямо на полосе.

В Галерее «Свиное рыло» открылась Международная Женская выставка. В экспозиции произведения современных художниц: Надежды Эверлинг, Марии Любичевой, Татьяны Шагиной, Анастасии Зыкиной и многих других. Выставка продлится до 1 апреля.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok