По последней информации, состояние водителя автобуса, который столкнулся со скоростным поездом на переезде в Курортном районе, оценивается как стабильное, из реанимации мужчина переведен на хирургическое отделение. Он находится в больнице Сестрорецка. Между тем, все электронные системы безопасности, которые отвечают за работу шлагбаумов на переездах Октябрьской железной дороги, должны быть проверены.

Петербургские зрители сегодня увидят спектакль «Суд над Джоном Демьянюком. Холокост Кабаре». Это постановка режиссера Ильи Мощицкого. Пьеса уже прошла в Германии, Канаде и США. За последними приготовлениями наблюдала Виктория Зуева.

Более ста подстаканников разных эпох. Чем чаепитие в 19 веке отличалось от чаепития в веке 21-м? И какие материалы использовали мастера? Ответы на эти вопросы даст выставка, которая открылась сегодня в Центральном музее железнодорожного транспорта.

Робот, который предпочитает общаться только он-лайн, появился в петербургском офисе одной социальной сети. Главное предназначение механического арт-объекта, созданного художником Хиоши, перелистывать страницы в смартфоне.

Продолжаем следить за Олимпийскими играми в Пхенчхане. К этой минуте уже завершился полуфинальный матч женского хоккейного турнира. Российская команда уступила Канаде со счетом 0:5. Теперь за третье место россиянки сыграют против Финляндии.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok