Губернатор Георгий Полтавченко осматривает объекты социальной инфраструктуры в Красносельском районе, введенные в строй в прошлом году. 

Утро в Московском, Кировском и части Василеостровского района началось с массового отключения электроэнергии. Свет исчез в домах, встали трамваи и троллейбусы, не работали светофоры, на время остановилось движение в южной части красной ветки.

Сотрудники МЧС работают на Мурманском шоссе. Там поперек трассы развернуло фуру с цистерной, горючее выливается на проезжую часть. Собралась пробка из автобусов и маршрутных такси.

Заместитель председателя комитета по социальной политике ответит на вопросы о новых выплатах семьям с детьми. Горячая линия с горожанами пройдет в понедельник с 15 до 18 часов.

Депутат Госдумы Сергей Боярский провел встречу со студентами в межвузовском городке. Больше всего молодых людей интересовала политическая ситуация в стране накануне выборов.

В академии Штиглица проходит «Киберфест», на котором демонстрируются нестандартные инсталляции.

Участники женского международного турнира Ladies Trophy провели уроки большого тенниса воспитанникам центра для детей сирот.