В эти минуты многие петербуржцы возвращаются домой с работы и пытаются найти место для парковки. Кто-то находит место на газоне или тротуаре. Чаще других жалуются жители центрального района: желающие сэкономить на парковке бросают свои машины во дворах.

Завершаются работы на Сенном мосту. Реконструкция переправы должна была закончиться еще в декабре, однако сроки сдачи пришлось сдвинуть из-за сложных грунтов. Согласно плану, мост откроют уже 31 января.

Робот человеку – друг! Об этом говорит опыт инновационных петербургских предприятий. Совместный труд машин и людей, как оказалось, не только повышает качество продукции, но и – эффективность работы сотрудников.

Чтобы найти вторую половинку, теперь не нужно заходить на сайт знакомств – достаточно просто спуститься в подземку! Петербургский метрополитен в своем телеграм-канале публикует объявления пассажиров о желании сходить на свидание с попутчиком. Первая пара познакомилась на станции «Гражданский проспект».

На улице -8. Пункты обогрева для бездомных переходят на особый режим работы. Сегодня в Петербурге открыты 4 палатки, получить горячую еду и ночлег могут 200 человек.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok