Очередной законопроект, регулирующий оборот алкоголя, будет рассмотрен в петербургском парламенте в первом чтении не ранее, чем через месяц. В ближайшее время будет проведена оценка регулирующего воздействия. Речь идет о запрете продавать горячительные напитки в магазинах, расположенных в жилых домах. А также в нежилых зданиях, которые находятся во дворах.

В эти минуты пробки в Петербурге оцениваются в 7 баллов. Затруднения сейчас – на Площади Мужества. Автомобилисты всё еще не привыкли к новым светофорам.

В эти минуты на Елагином острове в самом разгаре бал! Театрализованные программы во Фрейлинском корпусе дворца – давняя традиция. Только в 2017 году состоялось более четырехсот балов. Костюмы, парадные прически для дам и классическая музыка – непременные атрибуты. Татьяна Элькина присоединилась к празднику.

Сегодня самый вежливый день в году – Международный день Спасибо! Мы спросили у петербуржцев, кого и за что они хотели бы поблагодарить.

Чуть более получаса остается до начала матча СКА – Локомотив. В таблице регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги соперников разделяет 35 очков. Армейцы уверенно лидируют, железнодорожники расположились на пятой строчке. Встреча в октябре завершилась уверенной победой петербуржцев со счетом 6:1.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok