Предотвращённый теракт стал темой для разговора между президентами России и США. Нашей программе стали известны новые подробности того, как хотели взорвать Петербург. Мы записали эксклюзивное интервью с матерью подозреваемого террориста. Кто он? И почему хотел нас убивать?

Неизвестный Петербург или Тук-тук, кто в домике живёт? Что скрывается за окнами уникальных домов и квартир, которыми все удивляются, но мало кто бывал внутри?

Новая жизнь «серого пояса» Петербурга. Губернатор Петербурга заявил о категорическом запрете строительства в этой зоне небоскрёбов из стекла и бетона.

Особенности петербургских корпоративов. Правила, традиции, бюджеты и репертуары. Как отметить Новый год так, чтобы потом не было мучительно больно смотреть в глаза своим коллегам?

Во всех ты, душенька, нарядах хороша! Эталоны женской красоты. Как Петербург стал законодателем мод? И почему то, что сейчас считается красивым, еще полвека назад посчитали бы уродством?

125 лет со дня премьеры самой популярной постановки в мировой истории балета. Как рождался этот шедевр и почему жуткая сказка про нашествие крыс стала самым гармоничным символом добра и света? Раскроем тайну феномена балета «Щелкунчик»!


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse