Куда сдают украденные люки? Продолжаем эксперимент в прямом эфире! Сегодня днем мы выяснили, что только в выходные в Невском районе пропали несколько крышек. Всего за последнюю неделю – более десятка. В нашем распоряжении есть кадры с камер видеонаблюдения, где зафиксирован момент кражи.

Самые свежие данные от Комитета по здравоохранению: эпидемии гриппа в Петербурге нет! Более того, ситуация в городе настолько спокойная, что сделать прививку все еще возможно. Впрочем, в такую погоду опасность простудиться высока. Как бороться с первыми симптомами? И какие методы выбирают петербуржцы?

На Ленфильме продолжается озвучка военной драмы «Слухач». Картина выйдет в прокат в следующем году. С помощью каких предметов можно воссоздать скрип телеги или стук копыт? И почему профессия звукооформителя в 21 веке всё ещё востребована?

 Актеру, любимцу женщин и истинному петербуржцу Ивану Краско недавно исполнилось 87 лет! За свою карьеру он снялся более чем в 140 фильмах. Актер уверен – впереди новые достижения. О своих творческих и семейных планах народный артист рассказал программе «Время суток».

В Эрмитаже продолжается новогодний вечер. В программе – выступление учащихся Академии имени Вагановой, прогулка по Висячему саду и возможность увидеть и услышать знаменитые часы Павлин. А центральным событием станет подведение итогов всероссийского конкурса на лучшую елочную игрушку для Эрмитажа.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok