Пресс-конференция Владимира Путина: что спросили петербуржцы и о что ответил президент? Было аккредитовано 1640 журналистов – этот показатель стал новым рекордом. Встреча длилась 3 часа 50 минут, за это время прозвучало 65 вопросов.

В эти минуты поэтесса Вера Полозкова уже готовится к выходу на сцену ДК имени Ленсовета. Встреча с поклонниками состоится в рамках ее тура по городам России, Украины и Латвии.

В Царском Селе возрождают традиции. Исторический каток рядом с Екатерининским дворцом открыл очередной сезон. Ледовая площадка у императорской резиденции в XX веке стала одним из первых мест для массовых катаний на коньках.

В БДТ премьера спектакля «Дон Кихот». За балетную постановку взялись мировые знаменитости: хореограф Йохан Кобборг и художник-постановщик Жером Каплан

Считаные часы до открытия XVII Международного зимнего фестиваля «Площадь искусств». В этом году на сцену выйдет пианист Евгений Кисин, в России он не выступал почти 10 лет. А в ближайшие дни даст сразу два концерта — сольный и с симфоническим оркестром.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok