Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Об этом глава государства заявил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода в Нижнем Новгороде. А совсем недавно к президенту обратилась петербурженка Анастасия Пискун с необычной просьбой – подарить ей гитару. Теперь новый инструмент уже в руках у лауреата музыкальных конкурсов и фестивалей

Вечерняя подсветка во многих городах мира сегодня посвящена 100-летию независимости Финляндии. В Петербурге в сине-белые цвета выкрашено здание Этнографического музея.

Петербургский школьник Рома Старков сегодня провел день в Москве. К семикласснику в последние две недели приковано особое внимание прессы – именно он запустил хэштег #НетРоссииНетИгр. Накануне он вместе со всей страной переживал за наших олимпийцев, слушая в прямом эфире итоги заседания исполкома МОК.

Выставка карикатур «Права человека» открылась сегодня на Пушкинской, 10. В международном проекте участвуют художники России, Белоруссии, Израиля, Казахстана, США.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok