Подарки на новый год, заказанные по интернету, могут не успеть к празднику. Крупнейшие службы доставки из зарубежных онлайн-магазинов предупредили: с заказами могут возникнуть проблемы.

Парламентарии предлагают обязательно согласовывать с властями использование в названии компаний слова «Санкт-Петербург» и его производных. Пока это проект закона, но если его примут, коммерсантам придётся получать специальный документ.

СПбГУ поднялся на 7 позиций в рейтинге ведущих бизнес-школ Европы по версии Financial Times. Речь об институте «Высшая школа менеджмента», она занял 57-ю строчку.

На что ставку делать и как и где правильную профессию получить — интервью эксперта программе «Вектор успеха».

Через три года в России не будет дольщиков. Ни обманутых, ни довольных. Отказаться от долевого строительства поручил Владимир Путин.

Роуминг не отменяется. По крайней мере, в этом году. До истечения ультиматума Федеральной антимонопольной службы осталось 10 дней, но операторы так и не начали менять тарифы.

Минфин заявил, что закупит в декабре валюты на 200 миллиардов рублей. Это самые значительные суммы, начиная с февраля, когда ведомство вообще внедрило такую практику.