О тяжкий жребий мой! В ходе жеребьёвки определились соперники нашей сборной на чемпионате мира по футболу. Эксперты теперь ломают голову – какая судьба ждёт наших футболистов?

Петербуржцы, меняющий мир. Как инициатива 13-летнего петербургского школьника всколыхнула весь мир, а слоган «No Russia No Games» стал главным хештогом сезона.

Россия и Америка. Что нас разъединяет и когда мы забудем слово «санкции»? Эксклюзивное интервью с послом Соединённых Штатов в России для программы «Пульс города».

Как за 10 секунд назвать 50 петербургских улиц? Почему сейчас эта шутка уже утратила свою актуальность? В Петербурге началась топонимическая революция, масштабы которой можно сравнить только с аналогичными переименованиями в эпоху Перестройки.

Бездомные собаки в городе. Как решить эту одну из острейших проблем в жизни каждого крупного мегаполиса? И почему милосердие в решении этой проблемы может быть эффективнее любого закона?

С Новым годом, дорогие товарищи! К первому декабря закончилось праздничное оформление Петербурга. Давайте походим по улицам и площадям и посмотрим, как это изменило наш город.


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse