В инженерном доме Петропавловской крепости открылась выставка, посвященная тому, как Ленинград в разные годы отмечал годовщины Октябрьской революции.

На телеканале «Санкт-Петербург» стартует новый проект — "Улица Правды", который расскажет об отношении общества к событиям октября 1917 года. 

Губернатор Петербурга подписал соглашения о взаимодействии города и "Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере". 

Электродепо "Южное" планируют запустить в Петербурге в мае 2018 года. Вице-губернатор Игорь Албин оценил готовность объекта.  

Медики петербургского роддома №17 во время родов совершили ошибку, которая повлекла смерть роженицы. К такому выводу пришла Городская лечебно-контрольная комиссия Санкт-Петербурга по акушерству. 

Петербургскую школьницу, которую отец не выпускал из Турции, доставили на Родину. С подростком работают психологи, а в отношении родителя возбуждено уголовное дело. 

В Петербурге сегодня прошла совместная акция МЧС и ГИБДД. Цель — приучить автомобилистов вовремя реагировать и пропускать автомобили со звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.