Белые пятна Петербурга. Заброшенные дворцы, особняки и хозяйственные объекты эпохи социализма. Какую судьбу выберут для тех уголков Петербурга, которые сейчас находятся в запустении?

Вирусы наступают! Всемирная организация здравоохранения опубликовала пугающие данные, свидетельствующие о бессилии медицины перед нашествием современных вирусов. Как в лабораториях петербургских институтов готовятся принять этот удар?

«Мы делили апельсин. Много нас, а он один…» В петербургском парламенте в первом чтении утверждён бюджет города на будущий год. Как будем расходовать наш общий семейный кошелёк?

В Петербурге начинается реализация программы по переформатированию продовольственных рынков. Они должны стать современными для продавцов и удобными для покупателей.

Театр начинается с бюджета. Как живут петербургские театры в нынешней системе государственного финансирования? И есть ли дня них угроза скандала по аналогии с московским «Гоголь-центром»?

«Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена». Как Петербург ворвался в ряды мировых лидеров киберспорта? Кто тренирует наших киберспортсменов? И когда мы завоюем первое олимпийское золото в этих дисциплинах?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse