В вертолёте МИ-8, который пропал у Шпицбергена, было трое петербуржцев. Это сотрудники НИИ Арктики и Антарктики.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сегодня принимал участие в работе Совета Безопасности России под руководством президента Владимира Путина.

Территория успешного бизнеса. В Петербурге открылся ежегодный инвестиционный форум. 

У Политехнического университета появился новый спортивный комплекс. Его открыли после капитальной реконструкции по программе «500 бассейнов».

Около трёх тысяч коммуналок расселили в Петербурге за девять месяцев этого года.

В Петроградском районе сегодня проверяли проблемные дома.

В непростой ситуации оказался инвалид второй группы Петр Морозов. Он полгода пытается получить протез, который ему полагается по закону.

Более 60 пожарных борются с возгоранием в историческом здании бывшего объединения «Красный треугольник» на набережной Обводного канала.

В Египте пропала 49-летняя россиянка. С 12 октября Евгения Михайлова перестала выходить на связь с родственниками из России.

В Петербурге почтят память жертв политических репрессий. Пресс-конференция, посвященная этому событию прошла сегодня в медиацентре правительства города.

Вячеслав Макаров наградил победителей конкурса «Петербургская семья-2017». Торжественная церемония прошла в Мариинском дворце.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отметили в Петербурге. В честь праздника в БКЗ наградили лучших работников отрасли.

Хроники революции. Октябрь 1917 года.