В преддверии Дня знаний депутаты Госдумы выступили с инициативой начинать учебный год не 1 сентября, а 1 октября. Местные власти могли бы сами определять эту дату, считают парламентарии.

Более 27 миллионов рублей – это долг перед клиентами объявившего себя банкротом туроператора Тед Трэвел. Кто-то успел отдохнуть, а кто-то даже не смог отправиться в тёплые страны. Защищен ли российский турист?

В Минфине выступили с инициативой наделить полномочиями покупать криптовалюту только квалифицированных инвесторов на бирже. В то же время о создании майнинговых центров задумались на уровне правительства России.

Здание касс на набережной Канала Грибоедова – здесь каждая деталь представляет интерес, включая крышу – ее еще называют кипящей. Но чтобы это увидеть, надо на ней оказаться. Рубрика «Тайны двора».

Что такое фермерские продукты, какими они должны быть и что кроется за этой привлекательной вывеской? Недавние проверки показали: почти 90% молочной продукции не соответствует регламенту, в 4-х из 10-ти образцов была обнаружена кишечная палочка.