Эхо трагедии в Барселоне. Реакция Петербурга на очередной теракт в Европе. Почему мы так остро переживаем эту боль Испании?

Эй инвестор, не ленись! В Петербург поторопись! Губернатор Полтавченко подписал постановление, которое даёт новые возможности для крупных инвесторов в нашем городе.

Самые любимые туристами уголки Петербурга. Где они? Какие они? Студенты ИТМО разработали метод, позволяющий через социальные сети определить степень популярности мест туристического паломничества в Петербурге.

Кровь, коррупция и миллиарды бюджетных рублей. Почему строительство самой большой тюрьмы в Европе под Петербургом окружено скандалами и убийствами?

Тайна Володарского моста. Где сейчас находятся фрагменты старой переправы. Как их продали на аукционе, кто купил и какова судьба этих осколков одного из шедевров ленинградских мостостроителей?

Они популярнее звёзд шоу бизнеса. Их смотрят миллионы. Что такое рэп-баттлы и почему именно Петербург стал центром этого нового и сверхпопулярного явления молодёжной субкультуры?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse