Прямая линия с Владимиром Путиным. Что сказал Президент? И что не было сказано, но было понятно и без слов?

Страсти по Исаакию. На должность директора музея Исаакиевский собор назначен новый руководитель. Какие задачи он будет решать на этом посту? И как на дальнейшую судьбу собора повлияет мнение президента страны?

Пришествие из Поднебесной. Что скрывается за культурной и экономической экспансией Китая в наш город? Зачем они приходят на берега Невы? И что от этих контактов должны получить мы?

Все кубки в гости будут к нам. В Петербурге стартует Кубок конфедерации. Один из самых престижных футбольных чемпионатов. На поле сойдутся обладатели континентальных кубков планеты. А какое место в этом строю займёт наша сборная?

Стреляет не оружие. Стреляет человек. Волна преступлений, связанных с несанкционированным применением огнестрельного оружия прокатилась по России. И Петербург не стал исключением. Что скрывается за этими страшным преступлениями? И как остановить эту волную насилия?

Люди не летают. Но за них теперь это делают коптеры. Как маленькие летающие устройства могут изменить нашу жизнь? И как они её уже поменяли?