В поисках баланса или в поисках прорыва. Сможет ли Россия принять тот вызов времени, который сейчас брошен всем мировым экономикам? Поиски ответа на вопрос «Кто виноват?» уже неактуальны. Гораздо важней понять, что делать.

Как решения, принятые на форуме, меняют Петербург. О чём договорились, сколько подписали, и сколько привлекли инвестиций? Подведём итоги форума, которые отразятся на будущем нашего города.

Что хорошо и что плохо для российской экономики? Мы спросили об этом у министров, депутатов, экспертов и представителей бизнес-элиты. И не нашли однозначного ответа.

Чем организаторы экспозиций пытались удивить гостей форума? Мы решили не удивляться, а испытать на себе все новые технологии, чтобы немножко заглянуть в будущее.

Не Форумом единым. Что делают гости и участники форума, когда заканчивается деловая часть? Как отдыхают сами и как развлекают других те, кто владеет миллиардными состояниями? И почему Петербург с его белыми ночами для светских раутов и шумных вечеринок – самый подходящий город?

Новости в современном мире распространяются быстрее слухов в деревне. Журналисты на форуме – как они работают, чего хотят и что едят? Заглянем на их творческую кухню.

«Пульс города» в социальных сетях:
Вконтакте http://vk.com/spb_pulse
FB https://www.facebook.com/spbpulse
Telegram https://t.me/spbpulse