Хорошее утро 4 апреля

4 апреля 2017 года в Петербурге объявлен трёхдневный траур в связи с терактом на станции метро «Технологический институт». Смотрите в специальном выпуске программы «Хорошее утро»:

Психотерапевт Влада Титова даёт рекомендации, как преодолеть страхи, пережить последствия чрезвычайной ситуации, помочь родным и близким, находящимся в состоянии стресса. О правилах поведения во время теракта рассказывает спасатель и инструктор по оказанию первой помощи Максим Штыб. Как выявить подозрительные объекты и на что обратить внимание в общественных местах, комментирует подполковник запаса ФСО, директор охранного предприятия Николай Полунин.

На связи по телефону руководитель пресс-службы СПб ГКУ «Организатор перевозок» Роман Агапитов рассказывает об особом режиме работы городского пассажирского транспорта в Петербурге. Как обеспечить безопасность во время сложной экспедиции и подготовиться к испытаниям на трассе в рамках трофи-рейда «На Восток!», рассказывает Алексей Гарагашьян, руководитель экспедиции, действительный член Русского географического общества, чемпион России по спортивному туризму, обладатель Кубка России по трофи-рейдам и главный конструктор вездеходов.

Смотрите в программе интервью с деятелями культуры и искусства Петербурга:

  • Семён Спивак, народный артист России, художественный руководитель Молодёжного театра на Фонтанке;
  • Сергей Шуб, заслуженный деятель искусств России, генеральный директор театра-фестиваля «Балтийский дом»;
  • Рудольф Фурманов, народный артист России, художественный руководитель театра им. Андрея Миронова.

Уважаемые телезрители! Обращаем Ваше внимание, что 5 и 6 апреля программа «Хорошее утро» не выходит в эфир в связи с объявленным трауром.

Встречайте «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург» 7 апреля в 8:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #utrospbtv #утроэтохорошо

Сюжеты: