Смотрите в программе «Хорошее утро»:

Познакомимся с маленькими обитателями контактного зоопарка — цыплятами, кроликами, енотами и покормим их завтраком. Побываем на международной неделе моды, узнаем, когда в Петербурге появился джаз и послушаем группу «Татуин». Вспомним стихи Евгения Евтушенко — памяти поэта посмотрим фрагмент программы «Вечер.Встречи» от 31 января 2015 года. Узнаем, как правильно пользоваться стиральной машиной и сделать генеральную уборку в шкафу. Отправимся в турецкий многоярусный подземный город Диринкую и подумаем, что посмотреть в кино: триллер «Лекарство от здоровья» от режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински или киберпанк-драма «Призрак в доспехах». Смотрите «Хорошее утро» каждый день, просыпайтесь с улыбкой, потому что #утроэтохорошо.

Гости программы:

  • Мастер по ремонту бытовой техники Эдуард Старостенко даёт рекомендации по эксплуатации стиральной машины;
  • Ксения Чарыева, куратор проекта «Гостиная графа А.К. Толстого» библиотеки им. Н.А. Некрасова приглашает на бесплатные кинопоказы в рамках кинофестиваля «Алексей Толстой на большом экране: к 200-летию со дня рождения писателя»;
  • Вера Ушакова, президент Ассоциации российских уборочных компаний Санкт-Петербурга даёт советы, как привести гардероб в порядок.

Встречайте «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 8:00 до 10:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #utrospbtv #утроэтохорошо