Петербург выбран главным плацдармом в необъявленной войне за полярные шельфы. Что это даст нашему городу, когда к фармацевтическому, автомобильному и транспортному кластерам добавится еще один – арктический?

Место встречи изменить нельзя. Конечно же – Санкт-Петербург! Эксперты активно обсуждают, как разрешится одна из главных интриг мировой политике: где встретятся Трамп и Путин.

«Бунты детей», или Что хотело сказать поколение миллениума? Что привело тинейджеров на митинги протеста и как научиться слышать то, что они говорят?

Когда онкологию можно будет вылечить, как обыкновенный грипп? Петербург на передовой в борьбе с раком. Новые разработки, прорывы и достижения.

Тайны Тучкова моста: когда закончится капитальный ремонт одной из самых главных переправ Петербурга?

Умный Петербург. Как сделать так, чтобы мы жили не только в красивом, но и умном городе? И почему мы не используем весь потенциал, чтобы сделать наш мегаполис более комфортным для проживания?

В День театра мы встретились с одним из основателей жанра исключительно ленинградского происхождения – телевизионный спектакль. И узнали о том, что те форматы, в которых снимаются такие сериалы как «Карточный домик» или «Битва Престолов», были придуманы уже в 80-х на Ленинградском телевидении.