Смотрите в программе «Хорошее утро»:

Заглянем в гости к сапожнику и спросим, как ухаживать за обувью, отреставрировать каблук и подогнать ботинки по размеру. С дизайнером одежды научимся делать креативные заплатки по технологии пэчворк. Узнаем, что такое фишинг и как не оказаться на крючке интернет-мошенников. Вспомним 75-ую годовщину создания детского ансамбля Аркадия Обранта в музее обороны и блокады Ленинграда. Оценим фильм "Могучие рейнджеры" и мультфильм "Босс-молокосос", которые уже идут в российских кинотеатрах. Кроме того, научимся соловьиным трелям на мастер-классе по художественному свисту. Смотрите «Хорошее утро» каждый день, просыпайтесь с улыбкой, потому что #утроэтохорошо.

Гости программы:

  • Выбираем фильтр для очистки воды. Советы эксперта Александра Амулко, генерального директора производственно-торговой компании по современным системам фильтрации;
  • Сколько воды в день нужно пить и как это делать правильно? Рекомендации диетолога  Юлии Дибровой;
  • Куда сходить вечером? Виолончелист Ян Максин анонсирует концерт и исполняет саундтрек к сериалу «Игра престолов»;
  • Мир на ощупь. Как это, чувствовать, но не видеть? Анатолий Мовшович, автор проекта «Мир на ощупь», рассказывает об опыте внедрения методики по подготовке к инклюзивному обучению.

Встречайте «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 8:00 до 10:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #utrospbtv #утроэтохорошо