Смотрите в программе «Хорошее утро»:

Проверяем популярные в Интернете лайф-хаки — жарим чипсы, очищаем фрукты, пьем кокосовое молоко — полезные советы тестируем с резидентом "StendUP Petersburg" Иваном Половинкиным. Ни дня без спорта — готовим на завтрак тост с маскарпоне, качаем мышцы прямо на кухне, а в качестве зарядки для ума вспоминаем простые правила сложного русского языка. Посетим польский город Величка, оценим выставку световых арт-объектов в галерее «Март», выставку в галерее «Борей» и послушаем группу «Марсель». Кроме того, познакомился с забавными роботами. Смотрите «Хорошее утро» каждый день, просыпайтесь с улыбкой, потому что #утроэтохорошо.

Гости программы:

  • Алексей Гончаров, доцент кафедры геофизики СПбГУ рассказывает о проекте «Университет детей»;
  • Лизавета Матвеева, куратор выставки «ОбличьЯ. Больше, чем реальность» в Шереметьевском дворце рассказывает о выставке и проекте Андрея Хлобыстина «Мода и искусство Ленинграда/Санкт-Петербурга в 1980-е-1990-е годы»;
  • Никита Демёхин, руководитель Центра развития и внедрения современных технологий в производство товаров и услуг рассказывают, когда роботы заменят людей на рабочих местах.

Встречайте «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 8:00 до 10:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #утроэтохорошо и #utrospbtv