Сегодня в программе:

Дарья Цыбульская изучает технологию мыловарения с дизайнером мыла и косметики ручной работы Ольгой Джима. Зарядку для ума предлагает сделать Николай Корнеев, он побывал на фестивале научных достижений «Умным быть модно». Анна Лесина посетила Чемпионат мира по армреслингу, а Оксана Маслова, наш персональный фитнес тренер, в программе «Хорошее утро» показывает несложные упражнения для утренней разминки.

Александр Новиков, актёр театра им. Ленсовета рекомендует, что почитать и какой фильм посмотреть в Петербурге. В преддверии Нового года письма Деду Морозу читает гномик Виталик Олечкин, 16 декабря на телеканале «Санкт-Петербург» пройдёт акция «Подари ребёнку праздник», подробнее: vk.com/podari_rebenku_prazdnik2016.

В гостях программы:

  • Денис Сорокин, директор ремонтной компании даёт рекомендации, как купить телевизор и не пожалеть
  • Антон Авдеев, исполнитель роли Ленского и Анастасия Азеева-Шведова, исполнительница роли Ольги Лариной рассказывают о мюзикле «Демон Онегина»
  • Иван Арцишевский, ведущий эксперт по этикету рассказывает о корректном поведении детей во время путешествия
  • Юлианна Черемская, арт-директор издательства анонсирует выставку исторической литературы и рассказывает о Николае Карамзине в честь 250-летия со дня его рождения

 

Встречайте «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 8:00 до 10:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #утроэтохорошо и #utrospbtv

Присоединяйтесь:
Instagram @utrospbtv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv
FB: facebook.com/topspb.tv