Сегодня в  программе:

Познакомимся с суперменами и оценим фристайл в аэротрубе, побываем на спектакле «Vecinos» в рамках фестиваля Фламенко в Петербурге и научимся исполнять этот танец. Не забудем и про зарядку — вспомним, как правильно накачать мышцы спины и избавиться от сутулости. Отпразднуем день независимости Финляндии и посетим популярные «скандинавские» места в городе на Неве.

На дворе зима, метель… Горожане интересуются, в какие инстанции обращаться, если снег во дворе убирают некачественно? Зададим этот вопрос по телефону председателю Санкт-Петербургской общественной организации потребителей «Общественный контроль» Всеволоду Вишневецкому.

Гости в студии:

  • Сергей Федотов, основатель и художественный руководитель пермского театра «У Моста» анонсирует гастроли в Петербурге в театрах: «Приют комедианта», «За Чёрной речкой» и «ЦехЪ»
  • Антон Макарский и Виктория Макарская рассказывают о гастролях, работе в кино и личной жизни — сегодня в ДК им. Горького состоится концерт «звездной» семьи
  • Юлия Степкина, доцент кафедры банков, финансовых рынков и страхования СпбГУ рассказывает, как сохранить сбережения в ценных металлах, где, и главное для чего, покупать золото

 

Встречайте «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 8:00 до 10:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #утроэтохорошо и #utrospbtv

Присоединяйтесь:
Instagram @utrospbtv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv
FB: facebook.com/topspb.tv