Смотрите в программе:

Психолог Денис Чернаков расскажет  о том,  как лучше всего отдыхать и восстанавливать силы.

Народный артист России Николай Алексеев представит концерт «Чайковский. Шесть встреч», который пройдет в  Филармонии в рамках одиннадцатого международного фестиваля «Музыкальная коллекция». 

Мы узнаем, как начинают свое утро музыканты «Терем-квартета».  Научимся фотографироваться у Казанского собора. Петербуржцы поделятся своими рецептами бодрого начала дня. 

Даша Цыбульская начнет изучать танец живота. Татьяна Проворная 
приготовит  салат в кожуре грейпфрута. Максим Русанов отправится выбирать велосипед, а также устроится на работу в парк аттракционов. 

Оксана Северинова подскажет, как вести себя в японском ресторане. А еще мы познакомимся с пушистыми самоедами. 

Анна Алексеева расскажет о новостях из сети. Галина Ковзель представит песню «Эх, Андрюша». Дарья Богдашкина проведет урок русского языка. 

Также в программе новости из мира поп и рок-музыки от Ирины Завьяловой. 

Гости в эфире: 

Директор по развитию  компании «Корпорация роботов» представит уникальный интерактивный проект «Бал роботов». А робот Борис расскажет, как российской сборной по футболу добиться успеха на Чемпионате мира 2018 года. 

В галерее «Центр книги и графики» открылась выставка работ художника, поэта, арт-терапевта и ученого из Казахстана Бахтыбека Талькамбаева. Организатор выставки Валентина Шевелева и автор работ Бахтыбек Талькамбаев расскажут об экспозиции. 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv