Смотрите в программе:

Автор и ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов представит картины 27-ого Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». 

Заместитель директора по юридическим вопросам Жилкомсервиса №2 Центрального района Наталья Максутова  расскажет, какие формальности надо учесть, если вы затеяли ремонт с перепланировкой.

Мы узнаем, какое утро считает идеальным  певец и шоумен Тимур Родригез.   А петербуржцы раскроют  свои секреты бодрого начала дня. 

Даша Цыбульская  продолжит готовиться к туристическому походу. Мы увидим красивых тропических бабочек. Оксана Северинова подскажет, как хранить полиэтиленовые пакеты.  

Татьяна Проворная приготовит пасту песто.  Анна Алексеева  подготовила обзор самых интересных интернет-новостей.  Дарья Богдашкина проведет урок русского языка.  Галина Ковзель представит песню «Грустить не надо». Также в программе новости из мира поп и рок-музыки от Ирины Завьяловой. 

Гости в эфире: 

Художник Ричард Померой расскажет о своем творчестве и выставке картин в галерее "FoSSart"  

Директор фестиваля «Танго белых ночей» Юлия Зуева представит этот праздник танца, а его участники, танцоры Анна Зеленова и Сергей Сиротюк  исполнят танго. 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv