Смотрите в программе:

В  БКЗ Октябрьский  завтра пройдет «Ночь пожирателей рекламы».   В программе шоу   раритетные рекламные клипы прошлого и новые видеоролики с участием кинозвед мировой величины. Продюсер проекта в России   Наталия Горина  сообщит подробности.

Художник-модельер Владимир Бухинник расскажет о модных женских брюках.  

Мы узнаем, как любит начинать свое утро певица Марина Цхай.   Побываем на занятии  в изостудии. В поэтической зарядке  петербуржцы вспомнят стихи Владимира Бенедиктова. Максим Русанов  попробует освоить профессию портного. Нас ждет встреча с собаками породы папильон.  

Татьяна Проворная приготовит шаверму. Анна Алексеева расскажет о возможностях интерактивного телевидения.   Александра Мымрина представит новинки кинопроката. 

Дарья Богдашкина проведет очередной урок русского языка. Вместе с писателями мы подведем итоги года литературы  и задумаемся над тем, какие фильмы стоит снимать в 2016-ом, который объявлен в России годом кино. Ирина Завьялова познакомит с новостями из мира поп и рок-музыки.

Гости в эфире: 

Дизайнер-декоратор Александра Блохина подскажет, как не вкладывая много денег, обновить интерьер квартиры.

В галерее современного искусства Эрарта открывается выставка  «Генезис». На ней будет представлена обувь будущего. Ведущие мировые дизайнеры предались размышлениям о том, как далеко, и в чем зайдет человечество в своих общественных, техногенных и антиэкологических эволюциях. Об экспозиции расскажет дизайнер Сильвия Фадо. 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv