Смотрите в программе:

В нашем городе продолжается фестиваль «Золотая Маска» в Санкт-Петербурге». В его афише – спектакли-лауреаты и номинанты Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска». 

О фестивале с ведущими «Хорошего утра» Анной Афанасьевой и Михаилом Спичкой будут говорить директор Фестиваля «Золотая Маска» Мария Ревякина и хореограф, художественный руководитель балета Екатеринбургского театра оперы и балета Вячеслав Самодуров.

Психолог Алексей Петюков объяснит, как правильно подводить итоги года и нужно ли ждать наступления нового, чтобы начать новую жизнь?

Певица София Рубина-Хантер расскажет о своем утре. Мы встретимся с юными музыкантами из духового оркестра. Дарья Цыбульская приступит к освоению скалолазания. Павел Шейнин выведет петербуржцев на поэтическую зарядку. 

Ирина Завьялова познакомит с музыкальными новостями. Галина Ковзель представит песню «Желаю Вам». Мы узнаем интересные факты об истории создания фильма Оливера Стоуна «Александр». Татьяна Проворная приготовит тартар из лосося. Александра Мымрина расскажет о музыке к фильму «Война под крышами». Мы познакомимся с мадагаскарскими тараканами.

Последние новости Интернета представит Анна Алексеева.

Гости в эфире:

Художник Максим Бови познакомит со своей персональной выставкой в галерее «Мастер-Класс».

Заслуженный артист России Александр Шило представит четвертый международный музыкальный фестиваль «Планета Контрабас».

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv