Смотрите в программе:

Директор Театра Юных Зрителей имени Брянцева Светлана Лавренцова и актрисы этого творческого коллектива Алиса Золоткова и Анну Слынько представят телешоу «Герои нашего времени» и о новый спектакль театра.

Врач-психотерапевт Ольга Волкова объяснит, как справиться с осенней депрессией.

Певец Филипп Киркоров расскажет о своем утре. Александр Щербаносов отправится на рыбалку. Дарья Цыбульская приступит к освоению шпагата. Павел Шейнин выведет петербуржцев на поэтическую зарядку. Ирина Завьялова познакомит с музыкальными новостями. Галина Ковзель представит песню «Только раз». Оксана Северинова подскажет, как справляться с чиханием. Дарья Богдашкина побывает на выставке Аллы Фроловой и Анатолия Ларионова. Александра Мымрина расскажет о музыке к фильму «Волга-Волга».

Последние новости Интернета представит Анна Алексеева.

Гости в эфире:

Лауреат Государственной премии, актер Виктор Бычков и председатель Комиссии эко-эффективного туризма Русского географического общества Антон Юшко познакомят с оригинальным туристическим направлением.

Руководитель проекта «Восходящая звезда» Юлия Дмитриева и победитель в одной из его номинаций Григорий Туркин анонсируют гала-концерт «Гран-при «Восходящая звезда» в БКЗ «Октябрьский».

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv