Смотрите в программе:

В Петербурге стартовал  Международный   чемпионат по хореографическому искусству «Dance Generation 2015». Все подробности этого красочного шоу сообщит организатор  Сергей Куприянов.

Косметолог, специалист перманентного макияжа  Юлия Диброва  расскажет об этой процедуре. 

Мы узнаем, как начинают свое утро участники группы «Марсель».  
Дарья Цыбульская на этой неделе пробует сесть на шпагат.  Максим Русанов решил попробовать себя в роли работника кинотеатра. 

Вас ждет встреча с  красивым белохохлым какаду.

Оксана Северинова  в «Хороших советах»  расскажет о креме для рук.  Татьяна Проворная приготовит паштет из куриной печени.  

Дарья Богдашкина  выяснит —  «на бильярде» или «в бильярд» мы играем. Галина Ковзель представит песню «Песенка про трубачей».  Анна Алексеева расскажет о новостях из сети.  Также в программе новости из мира поп и рок музыки.

Гости в эфире: 

Петербуржцы  на этой неделе смогут стать участниками «Шоу из воздуха», — так называется представление в жанре театральной импровизации.  Все подробности сообщит актер и  продюсер Сергей Нетиевский.

В Тбилиси на этой неделе проходит  16-ый международный кинофестиваль. Чем интересен этот смотр расскажет автор и ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов. 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv