Власти назвали официальную версию гибели нашего самолета А321. Мы теперь знаем ответ на вопрос, кто виноват. Но после слёз и сострадания наступит время возмездия.

Как после запретов на полеты в Египет изменится туристический бизнес Петербурга? И куда мы теперь поедем отдыхать: в Китай или на Алтай?

Как европейская столица России отреагировала на трагедию в Европе? И почему генеральный консул Франции в эти дни носит белую хризантему на лацкане своего пиджака?

Бизнес умер — да здравствует бизнес! Какие виды предпринимательской деятельности закрылись в условиях кризиса, а какие наоборот расцвели и стали сверхприбыльными?

Бюджет 2016. В каком Петербурге мы будем жить с учетом возможностей нашего общего семейного кошелька? Со спикером Законодательного собрания, где сейчас проходит утверждение бюджета, подсчитаем наши возможности и смиримся с нашими потерями.

Как помочь тем, кто нуждается в этой помощи, но даже не знает как попросить об этом? Специальный репортаж из центра, где помогают людям, страдающим от аутизма.