Смотрите в программе:

20 ноября в кинотеатре Аврора состоится торжественное открытие 26-ой по счету Недели кино Финляндии в Санкт-Петербурге. Автор и ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов расскажет  о картинах, которые увидит петербургский зритель.

Эксперт по минеральным водам Александр Назаров поведает, в чем польза активированной воды.

Врач-косметолог Эсма Хведелидзе даст рекомендации тем, кто хочет избавиться от мимических морщин. 

Мы узнаем, как начинает свое утро рок-музыкант и певец Найк Борзов. 
 
Дарья Цыбульская на этой неделе занялась упражнениями  для укрепления мышц. Максим Русанов поможет выбрать душевую кабину.
 Вас ждет встреча с экзотической мягкопанцирной черепахой.
Оксана Северинова в «Хороших советах» расскажет о полезных свойствах кольраби. Татьяна Проворная приготовит мидии «Мариньер». 

Дарья Богдашкина  проведет урок русского языка. Анна Алексеева расскажет о новостях из сети. Также в программе новости из мира поп и рок музыки.

Гости в эфире: 

Художественный руководитель конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла»  Любовь Рубенян и участница конкурса  Виктория Агеева представят этот модный форум.

В Петербурге открылся 6-ой фестиваль «Дягилев. Постскриптум». Участие в нём принимают лидеры современного танцевального искусства, а также артисты, музыканты и художники, чьё творчество является новаторским и знаковым в контексте мировой 
культуры. Спектакли, концерты и встречи проходят в  Филармонии, Шереметевском дворце, в  БДТ, Александринском и Эрмитажном театрах. В программе также научная конференция «В круге Дягилевом. Покровители». Ее ведущий и главный редактор журнала «Сноб» Сергей Николаевич расскажет об этих событиях.  

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv