Смотрите в программе:

Библиотекарь  «Санкт-Петербургского государственного академического художественного лицея им. Б. В. Иогансона  при Российской академии художеств»  Елена Рысенкова рассуждает   о значении книг в жизни современных  школьников.

Акция по раздаче светоотражающих браслетов детям «Видимость на пятерку!» пройдёт с 26 по 30 октября в Петербурге и Ленинградской области. Все подробности сообщит генеральный директор  РООА «СПБ. АВТО» Святослав Данилов.

Мы узнаем, как начинает свое утро заслуженная артистка России Анастасия Мельникова. Заглянем в бассейн на занятия по синхронному плаванию. Научимся фотографироваться на природе.

Дарья Цыбульская  занялась фитболом. А в поэтической зарядке сегодня вспомним  творчество  Валерия Брюсова.

Максим Русанов подскажет, как выбрать бра.  Оксана Северинова поведает о пользе граната.

Вас ждет встреча с  пуделями.   

Анна Алексеева расскажет о новостях из сети. Галина Ковзель представит песню «Смейся, смейся».   Также в программе новости из мира поп и рок музыки.

Гости в эфире: 

Генеральный директор  Государственной академической капеллы Ольга Хомова представит всероссийский  фестиваль «Невские хоровые ассамблеи».

Заведующая отделом ЦВЗ «Манеж» Ирина Алексеева и театральный художник, заслуженный  деятель  искусств РФ Алексей Порай-Кошиц представят открывшуюся в Малом зале ЦВЗ «Манеж»  выставку «Вера Матюх. Пластический образ времени».

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv