Священная для нашего города дата – 8 сентября. День, когда начинается отсчет эпохи бессмертного подвига блокадного Ленинграда.

Петербург становится для всей страны испытательным полигоном по поиску новых экономических моделей в условиях импортозамещения.

Неизвестная рукопись Стравинского: сенсационная находка в архивах петербургской консерватории. Когда мы услышим ранее неизвестное произведение великого композитора? И какие интриги уже возникли вокруг этой партитуры?

Месть за врачебную ошибку. Мы провели своё журналистское расследование трагического случая, когда итогом неудачной пластической операции, стало убийство хирурга.

БДТ в год столетия Георгия Товстоногова. Какой это театр? И как в этом театре сохраняют традиции «Великого Гоги»? С началом нового театрального сезона с главным режиссером Андреем Могучим ответим на эти вопросы и заглянем за кулисы БДТ.

Кто использует нашу жалость с целью наживы? И сколько зарабатывают мошенники на нашем желании помочь слабым и неимущим? Раскроем секреты этого черного бизнеса.

Петербург накануне крестного хода, посвященного дню святого благоверного князя Александра Невского. Почему эта традиция сохранилась до наших дней? Где хранится ковчег с мощами Александра Невского? И почему Петр I так хотел связать судьбу нашего города с именем этого святого? Смотрите специальный репортаж нашей программы.