Смотрите в программе:

Заместитель директора киноцентра «ЧАЙКА»   Евгений Лакеев и ведущий режиссер проекта «Смешарики»  Денис Чернов расскажут  о благотворительном марафоне в честь Дня российского кино. 

Врач аллерголог-иммунолог  Марина Кирсанова:  об аллергиях и их лечении. 

Заслуженный артист России  Сергей Рогожин расскажет о том, как начинается его утро.   Анна Тятте узнает  секреты выращивания томатов.   А Борис Герш поведает о том, почему в 80-ые в Ленинграде даже в сезон овощей и фруктов прилавки были полупустыми. 

Мы увидим красивых тропических бабочек. Оксана Северинова  подскажет, как быстро избавиться от усталого вида.  Татьяна Проворная поделится рецептом шоколадного торта.    Александра Мымрина представит новики кинопроката.  Фотографироваться отправимся на набережную канала Грибоедова.   Галина Ковзель вспомнит красивую   песню «Катарина».   Анна Алексеева познакомит с новостями из сети,  а   Дарья Богдашкина выяснит, как правильно ставить ударение в глаголе «включить».

Гости в эфире: 

Спелеолог Илья Агапов: об исследовании пещер

В пространстве  Beatnik  27 августа откроется pop­-up  театр,  на площадке которого  с 27 августа по 4 октября можно будет увидеть премьерные и уже любимые зрителем спектакли независимых театров Москвы и Петербурга. Режиссер и идеолог  pop-up театра Семен Александровский и художник, режиссер Вера Мартынова, автор перформанса «Интериоризация» расскажут о проекте.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv