Смотрите в программе:

Мужской жилет вновь на пике моды. И, о том, каким он должен быть, чтобы соответствовать самым актуальным тенденциям — мы сегодня с радостью выслушаем экспертное мнение художника-модельера — Владимира Бухинника.  

"Бог создал Италию по замыслу Микеланджело" — утверждал Марк Твен. А, что  нам поведает об Италии наш постоянный эксперт – путешественник и фотограф Александр Жданов? Ведь он видел и запечатлел вечный  город в разных обличьях – и в летнюю жару,  и на Рождество.  

Ещё мы увидим репортаж из прошлого о кинопоказах в Ленинграде 1960-х годов, предложенный Борисом Герштом. Дарья Богдашкина посвятит урок русского языка правильному произношению словосочетания «в саду». Павел Шейнин познакомит нас с музыкальными новостями. Татьяна Проворная приготовит изысканный салат с печеным перцем, а Тимур Родригез поведает о своём идеальном утре.  Кроме того, мы узнаем, что ест на завтрак крокодил Тотоша из Ленинградского зоопарка и выберем правильный велосипед для летних прогулок. 

Гости в эфире:

С 16-го по 19-е июля в Санкт-Петербурге проходи Уик-энд польского кино. Его открыл документальный фильм "Частица Подляшья". И сегодня его режиссёры Здислав Фольга и Павел Янковски поделятся с нами тем, как создавалось это уникальное "кинопутешествие".
«Одна из главных молодых надежд современного дирижерского искусства» Дэниел Смит и признанный во всём мире виртуоз игры на старинном музыкальном  инструменте диджериду Уильям Бартон сегодня расскажут о своём предстоящем выступлении на международном фестивале «Звезды белых ночей» в Санкт-Петербурге и конечно подарят нам прекрасную музыку. 

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv