Смотрите в программе:

Очередной подарок для киноманов подготовили  Польский институт в Санкт-Петербурге и клуб «Синемафия» — с 16 по 19 июля они представляют в  киноцентре «Великан Парк» Уик-энд Польского кино. О предстоящей фестивальной программе мы сегодня поговорим с автором и ведущим программы «Окно в кино» Андреем Смирновым.

Советы по созданию цветника в мегаполисе сегодня предложит наш постоянный эксперт, координатор проекта «Дача в городе» Ольга Смердова.

А рекомендации о способах избавления от темных кругов и мешков вокруг глаз даст врач-косметолог Надежда Рослякова.

Ещё мы получим мастер-класс фотографии на Почтамской улице, вместе с Дарьей Цыбульской проведём зарядку на свежем воздухе. И научимся выбирать и употреблять брокколи под руководством Оксаны Севериновой. Дарья Богдашкина посвятит урок русского языка правильному произношению слова «баловать». Павел Шейнин познакомит нас с музыкальными новостями. Татьяна Проворная приготовит мясной салат, а Александр Бон поведает о своём идеальном утре.  Кроме того, убедимся в том, что британцы  выпустили интерактивный курс по химии для любителей взрывов, а морской конек вдохновил ученых на создание продвинутых роботов-захватчиков. И ещё сможем рекордно быстро овладеть основами самой бодрящей профессией – бариста. 

Гости в эфире:

В течение июля Академическая Капелла проводит фестиваль с поистине летним названием: «Санкт-Петербург. Музыка разводных мостов». Его концертная программа будет разнообразной и насыщенной — от хорового пения и инструментального творчества — до народных танцев. Кроме того, организаторы обещают, что зрителей ждет множество сюрпризов. О предстоящем фестивале мы сегодня поговорим с генеральным директором государственной академической Капеллы Ольгой Сергеевной Хомовой.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv