Смотрите в программе:

О программе «Забытые песни Победы», которая будет показана на сцене театра Эстрады, расскажут ее участники Дмитрий Наумов, Евгений Максимов и Сергей Зюзин.

Кандидат географических наук, биометеоролог Марина Трубина познакомит с прогнозом погоды на ближайшие дни и объяснит, как она может повлиять на метеозависимых людей.

Певица Лариса Луста поделится секретами хорошего утра, которое не может начать без чашечки крепкого чая. Режиссер Борис Гершт покажет репортаж Ленинградского телевидения о запрещенных спектаклях советского времени. Оксана Северинова подскажет, как разносить новую обувь. Мы научимся фотографировать у Казанского собора. Поклонников поп и рок-музыки заинтересуют новости от Павла Шейнина. Татьяна Проворная приготовит коктейль из креветок. Дарья Цыбульская представит комплекс физических упражнений в офисе. Галина Ковзель расскажет о популярной песне «Довоенный вальс». Дарья Богдашкина разберется в строчных буквах. Александра Мымрина оценит премьеры кинопроката.

Вы узнаете, что ученые сняли  "молекулярное видео" демонстрирующее сверхбыстрые химические превращения, побываете на церемонии бракосочетания между роботами и познакомитесь с сервисом, позволяющим создать красиво оформленную цитату для публикации в социальных сетях —  все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

Гости в эфире:

Блогер и путешественник Александр Жданов поделится впечатлениями от своей поездки в Мьянму.

Музыкальный руководитель IV Международного фестиваля «Опера — всем», маэстро Фабио Мастранжело и арт-директором форума Виктором Высоцким познакомят с этим праздником музыки, который стартует 12-го июля.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv