Смотрите в программе:

22 июня — день памяти и скорби, дата начала Великой Отечественной войны. И сегодня в нашей программе вы встретитесь с легендой сцены – народным артистом России Сергеем Новожиловым, который во время войны семилетним ребенком уже выступал перед солдатами на передовой. 

Кроме того, мы расскажем вам о военной судьбе Антонины Ушаковой, которой едва исполнилось 17 лет, когда началась война и киномузыке к фильму «Война под крышами». 

Репортаж из прошлого о выпускниках школы, уже другого поколения – 80-х представит Борис Гершт. 

Галина Ковзель напомнит историю создания песни «До свидания, мальчики». 

Вместе с Анной Алексеевой мы отправимся на прогулку в парк Лесотехнического университета. 

А еще мы ждём в гости знаменитого фотографа, журналиста и путешественника Юрия Роста. В эти дни он представляет в Петербурге свой новый проект — «Групповой портрет на фоне мира». 

Психологи утверждают, что чересчур позитивный взгляд на жизнь и абсолютная уверенность в завтрашнем дне могут иногда оказать нам дурную услугу. О плюсах и минусах оптимизма и пессимизма мы сегодня поговорим с нашим экспертом — психологом Натальей Писаренко.

Вот уже 22 года подряд фестиваль «КУКART»  представляет лучшие спектакли кукольных и синтетических театров из России и Европы. Поговорить о событии, интересном и для детей, и для взрослых, мы пригласили к нам в студию президента Международного фестиваля «КУКART» Давида Бурмана.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv