Смотрите в программе:

Член Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов Елена Григорьева расскажет о выборе качественных продуктов и напитков.

Художник-модельер Владимир Бухинник познакомит с особенностями стиля «сафари».
Певица София Рубина-Хантер признается, что утром ее будит маленькая дочь. Максим Русанов объяснит, как выбрать качественный гардеробный шкаф. Дарья Цыбульская продолжит освоение «Венского вальса», она научится делать левый поворот. Поклонников хорошей популярной музыки заинтересуют новости от Павла Шейнина. Галина Ковзель расскажет об истории создания песни «Солнечный круг». Татьяна Проворная приготовит суп из шпината. Мы встретимся с обитателями Ленинградского зоопарка – уроженцами Юго-Восточной Азии тупайя. Дарья Богдашкина разберется в особенностях ударения в слове «апартаменты». Александра Мымрина оценит премьеры кинопроката. 

Вы узнаете, что семейный будильник Wake может разбудить при помощи света и не побеспокоить при этом окружающих, увидите телефон, который носится как браслет и познакомитесь с сервисом, помогающим найти комиксы о любимых супер-героях — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

Гости в эфире:

Танцоры Юлия Зуева и Сергей Сиротюк расскажут о фестивале «Танго Белых Ночей».
Актриса и певица Лика Рулла анонсирует премьеру своей сольной программы «Я», которая будет представлена на сцене театра-ресторана «Чаплин  Холл» 11-го июня.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv