Смотрите в программе:

Умеем ли мы отдыхать? И как построить свое отпускное время так, чтобы оно не было потрачено зря? Эту насущную летнюю тему мы сегодня обсудим с психологом Алексеем Петюковым.

Какие впечатления можно получить, избрав местом путешествия загадочный город Баку? Азербайджанским маршрутом прошел фотограф и блогер Александр Жданов. Сегодня он у нас в гостях и готов поделиться подробностями своего путешествия.

О том, что предлагали магазины Ленинграда к новому туристическому сезону в 1967-ом году, мы узнаем, посмотрев репортаж из прошлого режиссёра Бориса Гершта.  

Дарья Богдашкина посвятит урок русского языка правильному произношению и написанию слова «Петербургский», Татьяна Проворная предложит салата из свежего тунца, а Галина Ковзель представит песню «Давай закурим». 

Кроме того, мы познакомимся с тамаринами из Ленинградского зоопарка, убедимся в том, что кроссовки научились улыбаться, джинсы –  отвечать на звонок смартфона, а утренняя зарядка может проходить в ритме вальса. 
  
Гости в эфире:

Знаменитый дрессировщик, народный артист России Аскольд Запашный расскажет о новом цирковом шоу «Эмоции и…», который проходит в спортивном комплексе «Сибур-арена». А с исполнительницами главных ролей в мюзикле «Чаплин», проходящем в театре Музыкальной комедии, Марией Лагацкой-Зиминой и Марией Елизаровой мы поговорим об этой замечательной постановке, победившей сразу в трех номинациях Национальной театральной Премии «Золотая Маска».

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv