Смотрите в программе:

О стиле «Прованс» и его особенностях мы сегодня поговорим с дизайнером-декоратором Александрой Блохиной. А в чем же причина храпа, и можно ли от него избавиться — мы узнаем у врача-отоларинголога Дениса Громака.

Руслан Нехай перелистнёт ещё одну страницу истории русского флота , Татьяна Проворная предложит рецепт селёдки под шубой, а Галина Ковзель представит песню «Желаю вам». Кроме того, мы убедимся в том, что новый экран толщиной в 1 миллиметр станет альтернативой обоям, увидим самою большую панорамную фотографию в мире, станем свидетелями того, как сервис Type to design превратит слова в образцы современного искусства и выясним с чего начинается хорошее утро Сергея Рогожина.

Гости в эфире:

Завтра в творческом кластере «Артмуза» открывается выставка работ петербургского художника Павла Обуха. В его творчестве сочетается большое и малое — монументальная настенная живопись и мозаика с книжной графикой и акварелью. О примечательной выставке под названием «Выгуливание молодого вина» мы сегодня решили поговорить с ее автором художником Павлом Обухом.

6 июня в Театре эстрады имени Аркадия Райкина – концерт вокальной группы «Fееl’армония». У этого молодого квартета множество поклонников, более того — его уже называют «вокальным брендом Петербурга». О секрете популярности этого коллектива и, конечно же, о предстоящем концерте мы сегодня побеседуем с художественным руководителем группы «Fееl’армония» Маргаритой Адясовой.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv