Смотрите в программе:

Одна из самых современных косметических методик — лазерная эпиляция. Она давно доказала свою эффективность и все же продолжает вызывать множество вопросов, а иногда опасений. Чтобы развенчать или подтвердить «легенды и мифы», сложившиеся вокруг этой процедуры, мы пригласили к нам в студию  врача дерматолога-онколога Марину Ластовецкую.

Автор и ведущий программы "Окно в кино" Андрей Смирнов расскажет о самых интересных фильмах, которые будут показаны в Плёсе на международном кинофестивале имени Андрея Тарковского «Зеркало».  

Репортаж о появлении в Ленинграде первых компьютеров, представит Борис Гершт.  А Дарья Богдашкина посвятит урок русского правильному употреблению слова «согласно».  Кроме того, мы познакомимся с альпаками из Ленинградского зоопарка,  убедимся в том, что  3D-принтер теперь может печатать любыми материалами, будь то пластик, дерево, бронза, нейлон, керамика и даже шоколад, и услышим звуки органа, собранного из сорока девяти флоппи-дисководов. А ещё, узнаем, какие чувства развивает жонглирование булавами.

Гости в эфире:

30 апреля в парке 300-летия Петербурга, на берегу Финского залива, состоялось крупнейшее городское мероприятие —  Международный молодежный водный фестиваль.  В нем приняли участие более 70 спортсменов из разных стран мира, а еще — любители водных видов спорта и просто активные горожане. Кстати, в отдельной дисциплине был разыгран Кубок телеканала «Санкт-Петербург». Сегодня мы поговорим об этом необычном фестивале с исполняющим обязанности председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Владимиром Соколовым и тренером по чарлидингу Ильёй Ивановым.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv