Смотрите в программе:

Косметолог Любовь Паляруш расскажет о том, как поддерживать и укреплять иммунитет кожи.

Мастер участка ЖКС №1 Кировского района Галина Ермакова объяснит, какие работы проводятся коммунальными службами только в летний период.

Писатель Дмитрий Быков расскажет о своем утре. Режиссер Борис Гершт покажет репортаж Ленинградского телевидения 80-х годов прошлого века о деятельности Пулковской таможни. Дарья Цыбульская продолжит освоение акробаланса. Оксана Северинова подскажет, что делать, если укусил комар. Поклонников хорошей поп и рок-музыки несомненно заинтересуют новости от Павла Шейнина. Галина Ковзель познакомит с историей создания знаменитой песни Исаака Дунаевского на стихи Льва Ошанина «Ехал я из Берлина…». Татьяна Проворная приготовит пасту в остром соусе с креветками. Дарья Богдашкина разберется в секретах наречия «пополам». Участник Великой Отечественной войны Зоя Кормильева вспомнит годы, проведенные в блокадном Ленинграде.

Вы узнаете, что женщины-ученые со всего мира выкладывают фотографии в ответ на сексистскую, по их мнению, оговорку астрофизика; увидите льва, который впервые вышел из тесной клетки и понакоаитесь с сервисом, помогающим расстаться с экс-возлюбленым без личных объяснений — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

Гости в эфире:

Ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов представит открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», стартующий 7-го июня в Сочи.

Дирижер из Азербайджана Эйюб Кулиев расскажет о своем участие в 20-м Международном фестивале «Музыкальный Олимп», который открывается 26 мая концертом в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv