Смотрите в программе:

В древности считалось, что небесно-голубой способен отгонять злых духов и привносить в душу мир и покой. А что думает по этому поводу наш постоянный эксперт — модельер Владимир Бухинник, узнаем сегодня.
 
Античные философы называли молоко «белой кровью» и «соком жизни», а академик Иван Павлов – «пищей, приготовленной самой природой». О том, как правильно употреблять молочные продукты сегодня, мы поговорим с диетологом Андреем Оструном. 

Ещё мы увидим репортаж Ленинградского телевидения о гастролях в наш город в 1984 году Валентина Дикуля и познакомимся с симпатичными носухами из Ленинградского зоопарка. 

Кроме того, убедимся в том, что вертолет и самолет вскоре станут одним летательным аппаратом, а телефон нового поколения  можно будет имплантировать прямо в мозг. 

Станем свидетелями того, как Оксана Северинова мужественно вступает в борьбу с кофейными пятнами, Дарья Богдашкина фотографируется анфас, а Дарья Цыбульская забивает свой первый гол во флорболе.

Гости в эфире:

Сегодня свое тридцатилетие празднует знаменитый коллектив — хореографический ансамбль «Калинка», и  к нам в гости пришли его бессменный художественный  руководитель, заслуженноый работник культуры РФ Людмила Михайловна Меет, а также юные танцоры Мария Онучина и Михаил Домогатский.

Завтра на сцене Дворца Культуры имени Горького — премьера 3D-мюзикла «Безымянная звезда». Поговорить о том, как лучшие традиции российского театра соединятся с новейшими технологиями, мы пригласили исполнительницу главной роли – певицу и актрису Ларису Лусту.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv