Смотрите в программе:

«Не дом хозяина красит, а хозяин – дом». Чтобы понять, какие именно услуги по уборке подъездов и дворов нам должна оказывать служба ЖКХ, мы пригласили в студию специалиста отдела по благоустройству Жилкомсервиса №2 Центрального района Ирину Николаевну Чупик. 

Как выбрать для себя косметические аппаратные процедуры? И существуют ли для них противопоказания? Обо всем этом мы сегодня поговорим с косметологом Надеждой Рослякой.

Репортаж об астрономической станции в Чили, на которой в 1968 году работали ленинградские ученые из Пулковской обсерватории, представит Борис Гершт. 

А Дарья Богдашкина посвятит урок русского правильному употреблению слов «элитный» и «элитарный».  

Кроме того, мы познакомимся с «царями зверей» из Ленинградского зоопарка увидим, каким будет самый дешевый в мире мини-компьютер,  побываем внутри картины Ван Гога, вспомним о пользе хозяйственного мыла и освоим очередной урок  флорбола.

Гости в эфире:

Сегодня вечером в зале Яани Кирик — необычный концерт, на котором прозвучит музыка, в разные времена родившаяся на территории Польши, Литвы, Белоруссии и Украины. О концерте-импровизации 3 maj/jam 3 из цикла «Польша и Литва – музыкальная уния» мы узнаем от директора Польского института Наталии Брыжко-Запур и услышим музыку в исполнении музыкантов Мечислава Литвиньского, Сабы Красочко и Гинтаса Гасцявичуса. 

«Дизайн – пятый элемент» — так звучит слоган международной юбилейной Недели Дизайна, которая открывается завтра в Петербурге. Чтобы узнать подробности этого интереснейшего события, мы пригласили к нас в студию президента St. Petersburg Design Week Руслана Чернобаева.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv