Смотрите в программе:

Кандидат географических наук, биометеоролог Марина Трубина расскажет о ближайшей погоде и ее влиянии на метеозависимых людей.

Дизайнер-декоратор Александра Блохина объяснит, чем примечателен скандинавский стиль в дизайне и почему он так популярен.

Певец Дмитрий Маликов расскажет о том, как по утрам он делает зарядку для пальцев, посоветует больше гулять, не есть много на ночь и рано ложиться спать – и работать, работать, работать… Дарья Цыбульская продолжит освоение танцев на полотнах. Максим Русанов протестирует подушки. Павел Шейнин познакомит с последними новостями популярной музыки. Галина Ковзель расскажет об истории создания знаменитой песни Марка Фрадкина «Течет река Волга». Татьяна Проворная приготовит вкусное и полезное блюдо – «французскую уху». Александра Мымрина представит премьеры кинопроката. 

Вы узнаете о том, как постирать белье в стиральной машине без использования электричества, увидите, как на МКС выпили настоящий эспрессо из чашек и познакомитесь с новым сервисом, позволяющим узнать по фотографии, сколько лет человеку — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

Гости в эфире:

Ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов познакомит с проходящим в Каннах кинофестивалем и расскажет о ближайших показах в клубе «Синемафия».
Актеры Мария Лагацкая и Вячеслав Штыпс представят 3D мюзикл «Мастер и Маргарита», представления которого пройдут на сцене театра «Мюзик-Холл».

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте: http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv