Смотрите в программе:

Врач-терапевт Елена Карабан подскажет, как восстановить здоровье после длительных праздников. 

Художник-модельер Владимир Бухинник объяснит, почему стиль милитари всегда популярен.

Народный артист России, режиссер Юрий Александров расскажет о своем утре. Дарья Цыбульская продолжит освоение танцев на полотнах и объяснит, как побороть чувство страха. В преддверии лета, Анна Тятте и ее консультант, объяснят, как высаживать бегонии. Поклонников хорошей популярной музыки несомненно заинтересуют новости от Павла Шейнина. Режиссер Борис Гершт вспомнит, как в 1965-м году на улице Желябова открыли самый большой в стране нотный магазин «Рапсодия». О рождении популярной песни «Каховка» пойдет речь в рубрике «Киномузыка». Татьяна Проворная приготовит вкусное и полезное блюдо – «Фаршированные баклажаны». Дарья Богдашкина разберется в секретах глагола «ехать». Александра Мымрина познакомит с премьерами кинопроката. 

Вы увидите, как можно с помощью нового чехла можно добавить мобильнику ряд полезных функций – установить дополнительную память или даже термометр.  Познакомитесь с изобретением ученых, придумавших, как превратить телефоны в сканеры ДНК и узнаете, чем может помочь мобильное приложение человеку с болезнью Альцгеймера — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

Гости в эфире:

Организатор выставки «Айвазовский и маринисты – Живые полотна» Евгений Гудов представить эту мультимедийную экспозицию, развернутую в креативном пространстве «Ткачи».

Искусствовед Ирада Вовненко и художник Анастасия Говорунова познакомят с литературным проектом «Страна История» и новой книгой, изданной в рамках этого проекта.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте: http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv