Смотрите в программе:

Много нового об «антивандальных» водосточных трубах, которым, говорят, не страшны ни удары, ни рекламные объявления, расскажет Генеральный директор «Жилкомсервиса» №2 Центрального района Дмитрий Стригуненко.

А врач-косметолог Надежда Рослякова даст ценные рекомендации о том, как правильно ухаживать за губами, чтобы они как можно дольше сохраняли молодость и здоровье.

Леонид Сарафанов раскроет секрет своего самого хорошего утра, Павел Шейнин поделится музыкальными новостями, а Татьяна Проворная предложит рецепт салата «Цезарь». 

Также нас ждёт знакомство с «маленьким» артистом, который уже играет «большие роли», рассказ о создании и судьбе всенародно любимого фильма «Воздушный извозчик» и репортаж о первых отечественных видеомагнитофонах.  

Кроме того, мы узнаем о том, какая профессия находится на грани исчезновения из-за  роботов и сколько бумаги понадобится для распечатки всего Интернета. 

А также посмотрим крупнейший в России он-лайн архив военных писем! И сможем приобщиться к завораживающему танцу на полотнах.

Гости в эфире:

Музыканты Виталий Погосян, Алексей Бараков и Антон Филатов представят музыкальную программу «Сердце знает», где фортепиано будет соседствовать с аккордеоном, скрипкой и этническими ударными инструментами… Но настоящим «гвоздем» программы станет дудук – армянский духовой инструмент с необычным звучанием.  

Театр сказки у Московских ворот, который в ближайшие дни покажет два замечательных спектакля – «Терешечка» и «Сказка об Иване-лентяе». Поговорить о них и о планах театра на будущее мы пригласили в гости художественного руководителя театра сказки у Московских ворот, лауреата государственной премии Игоря Игнатьева и актрису Яну Сарафанникову.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте: http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv